У меня остался только литр пива)) и 200 грамм водки..кАк использовать это все с пользой?))

если шо--я не пью ёршик....))хотя...)сегодня я в ударе))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А ты пей,чё добру пропадать?)))))))

Приветуль,Сказочка моя!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пиво в цветы вылей, а в водку фигни какой накидай...настойка будет))))

приветики)))
оставь пивка на утро=))
а меня домашним винчиком угостили - ещё 1,5 литра осталось=)
Верховный Наставник (111345)
осьминога с кальмаром бушь?)))пока еще не кончилось))привета))))
Наставник (30525)
оставь на утро))))
вдруг после пивка в магаз не захочется идти и надо совершить реальные дела))))))))))))))
Ono
Наставник (67296)
Эх, молодеж-ж-ж-ж-ж-жь...
Мудрец (16399)
Набираем в поисковике "коктейли с водкой", пока ищем- употребляем литр пива...
... находим рецепт...
...читаем...
...плюнув на всю эту канитель, выпиваем 200 гр водки залпом, идём в ванну и спать)))

Привет-привет, Сказка)))