Грязные унитазы в саду, в группе где 55 деток по списку, могут служить поводом для жалобы в департамент образования, если от заведующей толку ноль?

Одна няня и два воспитателя
Дополнен 5 лет назад
Лет 9 назад справлялись, но детей поменьше ходило
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644600)
Это беспредел, конечно. Но садов больше не станет. Унитазов больше тоже не будет. Так что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Это что ж за группа деток в 55 человек? Это уже повод для разбирательств....
Просветленный (715383)
Я честно сказать в шоке...55 детей((Там весь день толчок драить надо..смысл жаловаться(
В группе 55 детей?! это перебор, сократили ставки воспитателей и нянь, что ли?
пишите и жалуйтесь, так быть не должно
Хранитель Истины (422868)
Дочка няней работала....одна на четыре группы...)))))
Верховный Наставник (164749)
Гнать такого заведующего.
Жалобу однозначно писать.