На МКС есть вай фай ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176213)
нет...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...
Мудрец (20322)
На МКС развернута сеть Wi-Fi. Доступ в веб появился в 2010 году.
Как такового доступа в Интернет на МКС нет. Есть лишь доступ во внутреннюю служебную сеть НАСА.
Когда член экипажа открывает страницу, он на самом деле смотрит на отрисованное на компьютере в Хьюстоне изображение через удалённый рабочий стол. Так можно обеспечить высокую степень безопасности - даже если за сёрфингом недоглядят, любое возможное заражение останется в пределах Земли.

Какие гаджеты используют космонавты на МКС https://tass.ru/kosmos/4041256
Наставник (68848)
А он космонавтам не нужен
наверное нету, кто же им так далеко его даст.!?