Есть смысл покупать дорогой стиральный порошок?) Каким вы пользуетесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
самый дешевый для ручной стирки --я не стираю белье с порошком--я в ванне замачиваю а утром отжимаю и на 30 минут стирка 40 градусов все выполаскивается в виде стирки и чисто и без вони порошковой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130534)
Тайд и Ариэль - зловонные, Биолан и Бимакс оптимальное соотношение цена-качество.
Есть.
Наставник (74739)
Стружкой из хозяйственного мыла.
Верховный Наставник (172252)

Верховный Наставник (144826)
мне кажется нет смысла
полльзуюсь дешевыми порошками - Сарма например - порощок дешевый но очень хороший
Самыми дешевыми и все отстирывают...