Дожили! ЖЖ не пускает: " Ошибка 451. На территории вашей страны просмотр этой страницы запрещен органами власти." Что будет дальше, господа начальники?

Ошибка 451

На территории вашей страны просмотр этой страницы запрещен органами власти.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Через ВПН пускает. Правда, мне даже через ВПН не хотели ссылку на Фейсбуке пропускать с собственного ЖЖ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
как в сев корее будет
Просветленный (835772)
Что такое ЖЖ ?) Где-то слышал, не могу вспомнить)

14 марта 2014 года такая плашка с имитацией 451 ошибки стала показываться при попытке доступа из России к блогу Алексея Навального в ЖЖ.
И прочих страниц в ЖЖ, пропагандирующих экстремизм, нацизм и пр., заблокированных Роскомнадзором.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%9E%D1%88%D0%B8%...
ЖЖ прикрыли? Фихасе....