Где и при каких обстоятельствах вы обычно знакомились, были забавные случаи?))

Мне вот позвонили, но ошиблись номером...
после чего перезвонили и предложили познакомиться)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (645654)
Не абманывай я не звонил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с дядьками не знакомлюсь принципиально ! Пусть страдают и добиваюца
Верховный Наставник (136388)
Да, были. Договаривались с одним на свидание, а пришёл другой. ))
Верховный Наставник (198125)
Были....Как то участвовал в групповухе....99 год...Нам всем по 20-22 года....Залез на пьяную девку. Трахаю её и спрашиваю - "как тебя то зовут, красава"?))))
Верховный Наставник (100279)
тоже вариант)

у меня был случай,я потом на клавишных стал играть...