Ну я должен сказать шта моя левая нога на штырях выдерживает всё это как новая. Шта скажеш?

Но 4 года прошло. То всё болела чуть что.
А ещё поносят качество российской медицины. в Мариинской оперировали, да.... Было время. даже ничего не взяли за ремонт меня.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мне в простой больнице в Ленинградской области колено собирали с помощью дрели и проволоки, обезболивающее было ледокаин... 10 лет прошло, восстановили меня тогда... правда за операцию содрали 10 тыщ рублёв как премиальные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что тут скажешь.....Осторожней!
Ну что вы хотите... Традиции сразу не пропьешь... Вы бы поосторожнее...
Хранитель Истины (390777)
Да ты у нас железный человек! )))
Эт тебе теперь МРТ противопоказано...