А когда говорят - "Жизнь у меня - только держись!" - что обычно имеют в виду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Значит, жизнь бурная, неспокойная.....штормит событиями и может бурным характером....))))...да так, что надо подумать, как не "впасть в штопор"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251019)
Что жизнь удалась и бьет ключом .
штормит?)
В смысле так несёт что пиджак на ходу заворачивается...) Нескончаемая череда разных событий..)
Хранитель Истины (393184)
Это - жизнь как скорый поезд. А вы на подножке висите, в купе ехать денег нету...)))