Если в России создать министерство счастья, как в ОАЭ...чем дело кончится, какие будут мнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (290636)
Да ни чем оно не кончится. Вновь созданное министерство будет безмерно счастливо. И бесконечно долгое время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
С ихними зарплатами все министерства России и так счастливы))))
Хранитель Истины (492322)
Будут уничтожать тех, кто несчастлив?
Наставник (81952)
Получится министерство любви. Как у Оруэлла.
Фсе будут щасливы
Станет еще больше чиновников которых надо кормить и поить ,поэтому придумают новые налоги..
Верховный Наставник (154095)
у нас каждое министерство счастливо по своему
Сперва распилят бюджет... Потом возьмутся за граждан
Хранитель Истины (252856)
Последнее счастье в России с.п.и.з.д.я.т...
Фотоотчёты посылать замучаешься))))))))))))