Мда,очень удобная позиция валить все на Лару,вот и посмотрим с кого баллы спишут,ну что за люди,нигде таких больше нет?

Вот придёте на высший суд,что богу скажете ,непорядочные люди!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487970)
А мне ре страшен этот высший суд:
ни на Лару,ни на кого другого я не
валила ничего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что случилось?
это Лара во всем виновата!
А если именно с неё спишут, тема для разговора найдётся?

155118
Шо,опять Сталинисты стучат?какому богу?его нет!
Хранитель Истины (349697)
во всем виноват Чубайс (с)
во всем виноват Чубайс (с)2
И Лара

А что случилось?2
Верховный Наставник (232874)
Что, опять что-то снесли? Это, как пить дать либералы. В какого либерала палкой не ткни,
так бывший член КПСС или комсорг, а родственники все сплошь НКВДшники или депутаты..

https://old.qna.center/question/3274043
Да больно ей надо, она сюда заходит постольку - поскольку. Она воще знает где кнопка уделения-то находится)?
Верховный Наставник (126553)
а что скажете ВЫ..придя на высший суд? !! что АВАРИЯ тут вас сносила..и застукивала в невидимость с четырех аккаунтов, "жаба" эта?

А если НЕТ?..Ну вот чуть чуть хоть тормозни и подумай..а если НЕТ? то у кого шизофрения?А?

а я тебе отвечу: у вас, мои курочки..у вааас!!!)) вам всем в дурку уже пора..на профилактику..А Высший суд что ж..когда то и вам придется за все ваши "коллективные художества" ответить..

рс. У меня нет допаккаунтов, я никого не отправляла в невидимость..ни одну мерзкую тварь, хоть все они и были этого ДОСТОЙНЫ!! и про баллы.. у меня их не спишут..я не удаляю ваше гаВно-вопросы!!