У женщин , страдающих лишним весом , точку G сложнее найти ?

А ты сразу нашёл ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138770)
я в таких не искал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально там всё)
Хранитель Истины (299495)
было такое - сразу нашел. она у них неглубоко. на длину среднего пальца. Даже меньше. См 4 от входа. такой глянцевый на ощуп бугорок. При развитию эмбриона это зачаток головки пениса, если будет мальчик она переместится на клитро который станет пенисом в последствии и покроет его головку. Ведь на головке такия же блестящая кожица.
Просветленный (642496)
Искал но нету ее
Наставник (63267)
Да там сначала вход к этой точке.. отыскать бы..