Ты можешь купить что то за в два раза большую цену только из-за красивой упаковки?

нет? а почему тогда когда спрашивают о том, зачем вы столько денег на жратву тратите, то все дружно приводят такие аргументы как "мне так нравится", "мне так вкуснее", "я так хочу"
Вам нравится просирать деньги на красивые фантики?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не ну ф принципе да))) вот например одна параститутка в холате домашнем, а друга вся такая нарядная в чулочках, но дороже, хотя отверстия у них одинаковые))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вижу логической связи.
Верховный Наставник (129187)
Могу и иногда это делаю.
Например могу куппит пачку сигарет в лимитированой упаковке.
Наставник (89922)
Всё(!) зависит от того,как человеку деньги достаются!
Хранитель Истины (487970)
ВКУС ЕДЫ - это явно не красота упаковки!
Просветленный (595052)
Еда это сыр европейский овощи фрукты.на них не жалко и упаковки нет у них .на вкуснее мне жалко ,на безопаснее нет