Мля, почему мне с мужиками, ребятам общаться проще и легче, чем с девушками?

и чем больше женщин, тем хуже
Дополнен 5 лет назад
лишний раз обратиться не могу, а к ребятам всегда пожалуйста
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425090)
У женщин помимо работы-куча дел в голове-садик,дети,магазин,готовка,тренировка.....
А мужчины согласятся на раз и по фиг,все отодвинут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть что то гейское в тебе...но ты не пугайся - природа штука такая - замесит в сосуде под названием жызнь и не такие замесы
так что считай что тебе повезло