ваш внук, или внучка, сын или дочка ходят на секции ?+

Прикиньте что вы находитесь на одной из тренировок, на ринге родной вам человечек...

как вам ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35281)
Сама бы прибила тренера.
Почему все деликатничают?
Это же хамло!
Какой тренер?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ходит
С 3 лет всевозможные секции и модельное агенство
Наставник (55436)
Ну а что же родители других детей? Они не возражали против тренировок у этого тренера?
Я имею в виду тех, из той секции.
Кошмар, конечно
Верховный Наставник (143908)
Я уже рассказывала, что мои старшие дети усыновили двух девочек двойняшек, прошли 1,5 года, девочки занимаются танцами, спортивной гимнастикой и.... активно посещают тренировки по рукопашному бою))) их папа (мой зять) 6 кратный Чемпион России, победитель Кубка мира , мастер спорта международного класса по рукопашному бою. В г. Курске у него спортивная школа, где уже 8 лет занимается более 300 детей.
Верховный Наставник (225669)
Спорт калечит. Вообще. любая нагрузка на организм разрушает его. Только утренняя гимнастика, умеренная, полезна.
Знакомый отдал своего сынулю на дзюдо. После двух переломов и сотрясения мозга ребёнка перестали заставлять ходить на тренировки. Щас ходят к врачу. Голову лечат.
Хранитель Истины (426594)
Старшие на кроссфит ходят....младшая на плаванье ходила
Хранитель Истины (408194)
Внучка ходила на спортивную гимнастику. После того, как она мне пожаловалась, дочка её сняла оттуда. Тоже обращение было ужасным. Сейчас в музыкалку ходит. Привет Василёк!