В вашей компании принято отмечать на широкую ногу или бюджетно , скромненько? Расскажите, что там

В программе, меню, какой алкоголь обычно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408194)
Я ничего не отмечаю и не собираю гостей. Хожу только к дочке на д.р. внучек и их с зятем. Они не бедные, и не жмоты) Так что всё вкусненько там и сделано своими руками, а не заказано где-то, непонятно где. Привет Танюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
отмечать ЧТО?...
смотря что отмечать и у меня много компаний
есть компания родных, есть компания коллег, есть компания друзей
Мы и жрем то обычно по некоторым меркам не скромненько.А уж если отмечаем - мечи харчи что есть в печи!
Алкоголь от пива до самогона...кто что любит
Верховный Наставник (249772)
когда работала- заказывали кабак. грандиозно любили
но чет я ничего не помню
Раньше было принято на широкую ногу: откупались приличные рестораны, шоу-программа и даже с девицами, не голыми конечно, но всё-таки, женщинам даже стриптизеров вызывали, потом стало скромнее, арендовали игровые зоны: бильярд, боулинг, караоке, бар...потом папе моча в голову ударила, мол прибыль маленькая, совсем ничего не было, гуляли чуть ли не на свои, в этом году вроде расщедрился, объединили 23 и 8, поедем на природу: пейнтбол, прогулки на лошадях, опять же бильярд, стол... Но не всем все и сразу, я вот выбрал себе прогулку на коне, жена меня пугает, мол чем ты думал, конь не выдержит там ограничения по весу, вот я переживаю теперь но в пейнтбол не хочу потом в синяках побитым ходить ((((
Верховный Наставник (107782)
На широкую ногу можно закатить День Рождение. Где твои расходы это твои проблемы. В компании, где у людей доходы разные, нужно быть поскромнее