очиститься от грехов и очистить карму, это одно и тоже? а как вы это делаете? каким способом?

я например стараюсь конкретное добро бесплатно сделать.... например гастеру временную регистрацию.... это будет считаться добром?
Дополнен 5 лет назад
а как вы очищаетесь от своих грехов?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
После 45 карма уже не действует, она отработана) Так в Индии считается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Добро должно быть просто так. А не с какой-то целью.

я не верю ни в карму , ни в грехи , ни в бумеранги . чиновники и властьимущие нам это наглядно доказывают своим примером каждый день .
Если думать о добре как о очищении грехов,то ничего хорошего не будет

Добро от души должно быть,порывом,без задней мыслей и без записи плюсиков к карме...иначе это не добро,а выгода какая то получается

Если я делаю добро,я его не помню

Для меня грех убийство ,слава Богу не приходилось от этого очищаться
Верховный Наставник (125720)
я считаю ОСОЗНАТЬ и покаяться это уже и есть очищение
Хранитель Истины (487970)
Очень это личное....