Гроссмейстер (7855)

Кудрин в интервью рентв сказал, что присоединение Крыма обойдутся России примерно еще в 3

Сочинские олимпиады, кто победители?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (78421)
Это он скрасил ещё..крым обойдется не менее чем 10 олимпиад..
Вика привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Каждый год будем олимпиаду справлять
Наставник (46012)
не в 3, а в одну, еще 2 придется заплатить за Донецк и Луганск.
это они к распилам готовят...
Наставник (55020)
Крым приносил Украине до 100 млрд$ в год, теперь России, так кто победитель?
Хранитель Истины (399535)
Больше. Бюджет Крыма на 95% обеспечивает Россия. Местная промышленность и сельское хозяйство там бездействуют из-за недостатка топлива, воды, газа и просто денег на зарплату. Плюс отток кадров — все более-менее квалифицированные специалисты оттуда уезжают кто в Украину, кто в Россию.
Советник (3365)
Кудрин молчал бы лучше, не при нем ли деньги текли рекой из страны, в т.ч. и из стабфонда на якобы поддержку производства.
Советник (2548)
в любой бизнес надо сначала вложиться, не так ли?
А чегой-то Кудрин не сказал что Сочинская Олимпиада окупила себя в разы...Забыл наверное..
По Крыму теперь..Вот честно рад..Рад что людей там война не накрыла ,да и восторжествовала справедливость:КРЫМ - РУССКИЙ
Вступление Украины в НАТО привело бы к потере Крыма. США стремятся к отмене международных договоров, регулирующих статус Черноморских проливов.
Об этом на международном круглом столе "Проблема безопасности в Причерноморье и нейтральный статус Украины", организованном в Симферополе Центром изучения проблем Причерноморья, заявил преподаватель Измирского университета (Турция) доктор Нежат Таракчи, сообщает "Новый Регион".
А распространение баз НАТО вокруг России-нарушит мировой баланс сил..
Третья Мировая- или деньги..Что Важнее?
***
Приветствую! Вика!
Наставник (93172)
Не преувеличивайте...не в 3...а тока в 2...:-(
Наставник (44485)
Да Кудрин ещё тот п и д о р а с ,как от кормушки оторвали,так и закукарекал в унисон с забугорными петухами.Его слушать,себя не уважать.
Наставник (94188)
Мне интересно - как можно серьезно воспринмать слова человека, который будучи министром - провалил практически всё что только можно - по своей части...
Россия может купить весь земной шар,только Кудрину не говорите,а то застрелится. :-))
люди в Думе богатые..их это не ипет
Мудрец (22192)
Крым через год будет регионом донором.