Всем привет! Я поняла почему "англичанка" постоянно гадит. Недавно овсянку включили в список самых

вредных каш (манка, белый рис овсянка). Представляете, сколько лет бедные англичане травились этой гадостной крупой и , видимо, произошли необратимые генетические мутации. Можно только посочувствовать им и проявить снисхождение.
А вы, когда овсяную кашу едите, ничего за собой странного не замечаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прекрасный завтрак, ем часто и с удовольствием всю, не такую уж маленькую, жизнь... Впрочем рис тоже люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ржать начал. Над "умными".
Наставник (72850)
Я редко готовлю эту кашу,кушаю её рассыпчато -отварную,разжаренную с тушёнкой,лучше бараниной или свиной...
А англичан мне не жалко,пусть травятся размазнёй,так им и надо....
Хранитель Истины (437413)
А нам всё нипочём....Тока рожа Шире...)))
Чья бы корова мычала, а наша молчала... Мы-то не кашей травились, а марксизьмом-ленинизьмом...
Хранитель Истины (492322)
Мне врач сказал, чтобы овсянкой не увлекалась. В пожилом возрасте она вымывает кальций из организма