успешность это критерий чего? что для вас успешность? что должен делать человек или иметь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649675)
Успешность - это критерий НИЧЕГО.
Во-первых, *быть знаменитым некрасиво*.
Во-вторых - *ты сам свой высший суд*.
Все уже сказано на века.
Если бы у людей хватало мужества думать над сказанным, мы все жили бы совсем по-другому - лучше и чище.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)
Минимальная зависимость от изменчивых факторов окружающей обстановки.
Верховный Наставник (124602)
это яхты, частные самолёты, вера в Путина и презрение к окружающим.
Хранитель Истины (427144)
Это яхты, частные самолёты, вера в Путина и презрение к окружающим-2.