У Зелинского действительно есть шанс... стать президентом...?(Вы будете рады если он пройдёт?) (Ё!))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284962)
Честно? Мне всё равно уже...перестала переживать за дела другого государства...пусть они радуются и живут мирно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Конечно есть, там же демокоратия европейская.. Как на Диком западе стало.

Вполне! Какая разница Западу, кто будет его марионеткой?
Вот абсолютно всё равно и совершенно неинтересно. Ничего не изменится.
Хранитель Истины (437413)
Категорически....по.....и если народ его выберет- это тупой народ.....и удачи ему не видать....
Дай Бог сил ему стену неперелазную достроить.
А нам на всех политиков - как на тяжело-больных...!)