Далекие объекты во Вселенной удаляются от нас со страшной скоростью. Мы от них тоже удаляемся с не меньшей скоростью. Согласно теории относительности время замедляется.

Вопрос. Почему же его всё равно не хватает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99903)
Ты замедляешься ВМЕСТЕ со временем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вероятно потому что люди занимаются ерундой. это отнимает всё их время. и на наблюдение за хомячками уже времени не хватает.
Хранитель Истины (290904)
Ну дык... Время - деньги. А практика показывает, что сколько бы миллиардов не скопил человек под кроватью, а ему их всё равно не хватает...
Хранитель Истины (299495)
времени не хватает каждому от его неорганизованности. Особенно в молодости, когда все пытаешься ухватить обеими руками ртом и задницей.