Если у нас зимняя олимпиада в Сочи, то почему Чемпионат Мира по футболу будет не в Якутске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21472)
для проведения ЧМ по футболу, для начала надо посносить домишки с печным отоплением, облагуустроить дворы домов с ВВС, вывезти 300-летние помойки, деревьев насажать....

короче на перечисленном бюджет УЖЕ кончился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас итак с этим спортом туговато... может хоть так каких-нибудь нигеров обыграем)))
2018 в Катаре будет!!! А это похлеще, чем в Якутске!!! + 45 !!! Вот это перегиб и парадокс))))
Наставник (34825)
Несколько матчей пройдут в*рге. Причем после переделки Центрального стадиона решили ещё его немного пододвинуть в сторону.
Верховный Наставник (120954)
В Минске к хоккею готовятся в мае,во уже понастраивали))
В мае не куда не выедешь,у меня из окна арена видна))
Наставник (34485)
Радуйся что не в Краснодаре! От чемпионата - сплошные проблемы!!! Привет!!!