Это правда, что Владимир Зеленский сейчас занимает первое место в предвыборной гонке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348475)
там сколько кандидатов - столько и рейтингов
но большинство говорит о том, что он действительно на первом месте. самое разумное объяснение - хохлы уже устали от приевшихся лживых рож в политике типа Пети, Юли и иже с ними, и отдают свое предпочтение свежему кандидату... не обращая внимания, что за ним явно стоит Беня, по сравнению с которым даже Петя, наверное, покажется Джавахарлалом Неру
ну примерно так же французы голосовали за своего молодого Эмманюэля... у которого рейтинг рухнул почти сразу, как только он начал президентствовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Базы для сравнения пока нет
Наставник (79525)
А шо-Томск-це Украина?..)))
Хранитель Истины (306185)
Может и так - но ума тоже нет - одна грязь там.. и глупость с тупостью. даже от лидера - идиотизмом веет..https://old.qna.center/question/4723700
Правда! И это неудивительно - там практически все клоуны!)
А кто должен?