Почему Вашингтон так неуважает Киев?!( Все более мелких шестерок туда посылает, скоро эту говорящую дуру Науэрт пришлет!( +

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Дэвид Гейл прибыл в Киев. Об этом сообщили в посольстве США на Украине.

«Приветствуем в Киеве заместителя государственного секретаря США Дэвида Гейла! Рады принимать его сейчас, в такой важный и решающий момент, с тем как Соединённые Штаты и другие партнёры поддерживают Украину в противодействии российской агрессии», — сообщили в дипломатическом ведомстве.
Неужто при встрече не целовали землю у ног столь великого бонзы?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202991)
А Украина нужна США?
Да нужна..., в качестве чего?
В качестве барана,которого скоро на шашлыки пустят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К нам даже мелких не присылают