Почему Димону не западло здороваться с открытым геем, которым является+

премьер-министр Люксембурга? а Владимиру Владимировичу было бы западло или нет, почему

https://news.rambler.ru/politics/41825713-medvedev...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258174)
Странный вопрос. Он же не частное лицо, положение обязывает. Руки потом помоет и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177134)
Видимо, названные личности, не придерживаются уголовной морали.
Просветленный (586801)
Пара на нижней фотке лучче смотрица, ога...
Просветленный (622398)
А бацька прям,можно подумать, при такой встрече от аллергии пятнами покроется и поплохеет,.))
Наставник (74635)
Владимир Владимирович 2007 году провёл отпуск с известным европейским гомосексуалистом князем Монако Альбертом 2. Рыбачили, парились в бане и прекрасно отдохнули. ..Также Владимир Владимирович любит целовать незнакомых маленьких мальчиков в животик. Жену-старушку прогнал. Толерантный в РФ президент.