Тут дяди некоторые считают, что мужчина в доме это хозяин Бог, о как, то есть может делать что хочет

Хочет долбанет, если что, так, если ему не понравился обэд...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
.
Наставник (36108)
Очередная семейная ссора:

Муж:

– И вообще, кто в доме хозяин?

– Я, а что? – отвечает жена.

Муж смущенно, тихим голосом:

– Да нет, ничего, я просто так спросил.(С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Тоже мне бог.
Им почему-то не приходит в голову простая мысль, что такой бог никому не нужен

Хранитель Истины (425368)
Это они тут так считают
Хранитель Истины (374941)
не передёргивай!... я не сказал Бог в доме, я сказал - Бог для своей жены... и не я сказал, а Библия...
Верховный Наставник (182281)
Я так считаю. Ага. Только я в доме один. И долбаю по своему обеду. Есишто.
Все бабы как бабы, а моя - богииииня
Верховный Наставник (191141)
Читай библию..ты же клеймо христианства получила!!
11. Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью
12. А учить жене не позволено, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Тим 2:12
13. Ибо прежде создан был Адам, а потом Ева;
14 И не Адам прельщен, но жена, прельстивштсь, впала в преступление.

Петр 3:1 Так же и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
Петр 3:2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
Петр 3:3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,

. Если кто продаст дочь свою в рабыни, то она не может выйти, как выходят рабы;
8. если она не угодна господину своему и он не обручит ее, пусть позволит выкупить ее; а чужому народу продать ее не властен, когда сам пренебрег ее;Исход 21:7-8
. Если мужчина подозревает жену в неверности, он должен доложить об этом священнику. Священник заставит женщину выпить горькой воды. Если женщина виновна, то от этой воды живот её распухнет, а лоно опадёт. Если же она невиновна, то с ней ничего плохого не произойдёт. Мужчина в любом случае остаётся чист от греха. Числа 5:11-31
Если женщину изнасилуют, а она не будет кричать достаточно громко, то её нужно убить. Второзаконие 22:23-24
Если мужчина женится на женщине, а потом найдёт в ней что-то неприятное, то он может написать разводное письмо и выкинуть её из дома. А вот взять её после этого обратно уже нельзя. Бог расстроится. Второзаконие 24:1-4
Если мужчина умрёт до того, как его жена родит ему наследника, то она обязана жениться на брате умершего. Её предпочтения и желания в расчёт не принимаются. Второзаконие 25:5
Если два мужчины дерутся, и жена одного схватится за «срамный уд», то жене надо отрубить руку и жалеть её не надо. Второзаконие 25:11-12
Если женщина что-то не поняла в церкви, то ей позволительно спросить об этом у мужа дома, ибо "ибо неприлично жене говорить в церкви". 1 Коринфянам 14:34-35
"Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии." 1 Тимофею 2:11-12
Мужчины лучше женщин, ибо Адам был создан первым, а согрешил вторым. Но пусть женщины не расстраиваются. Они могут спастись "через чадородие". 1 Тимофею 2:14-15
Вдовице можно помогать только, если следующие условия одновременно выполнены:
ей как минимум 60 лет,
у нее был только один муж,
она вырастила детей,
она приютила незнакомцев,
умывала ноги святым,
помогала страждущим,
была усердна ко всякому доброму делу.
Остальные подлежат осуждению. 1 Тимофею 5:9-15

Верховный Наставник (215005)
Ремнем то.. Да запросто. Чтоб прекратить женскую болтовню. И направить на необходимые работы
Наставник (68747)
В примаках конечно такое не проходит ....
Это вот так первый муж тёщу выстроил, что она и сейчас в 90 боится мимо меня в туалет пописать сходить, вдруг я что-то услышу))
Не все так считают.
Мужчина в доме - просто праздник, большой!)))
маалчать ! на колени, самка !! к плитеее !!!
Верховный Наставник (183642)
Ох, дремучие они... Мне иногда кажется странным и нездоровым такая совместимость несовместимого: вроде не глупые умом, но в отношении к женщинам такииие дремууучиеее!!! Такоой доомоостроой! Будто вчера "с гор спустились".
Магистр (1180)
Пусть считают, им так легче заставить себя уважать.)))
Хранитель Истины (487970)
Ну пусть себя своими иллюзиями радуют!

Верховный Наставник (187711)
Интересно - эти дяди
По-божественному гадят!!!