Почему в богатых европейских странах местная молодёжь (девки) не хотят+

рожать детей (только беженцы), хотя там программы по улучшению демографии намного денежные чем например в России и Беларуси? вчера смотрел сюжет про норвежских дам, они говорят, что лучше заключить лесбийский брак и лет в 35 взять 1 ребёнка из детдома на двоих
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131079)
Это ж кем должны быть мужики, чтобы бабы не хотели рожать!! Не от кого рожать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422131)
Доигрались в демократию
Просветленный (619515)
У нас либерасты тоже не хотят рожать детей...что может и к лучшему.
Наставник (54821)
Природой не предусмотрено настолько беззаботная жизнь. Им просто элементарно лень.
Что-то разлаживается в древнем механизме
Верховный Наставник (145827)
Дык это фигуру портит , а медицина в Европах дорогая )
Верховный Наставник (182048)
Просто современные женщины стали другими (я говорю в общем).
Более развит интеллект, они многим интересуются, увлекаются, развиваются и им нужны не только романтические отношения с мужчинами, но и партнёрские, дружеские. Они хотят, чтобы их выслушивали, с ними общались, уважали их человеческое достоинство, личность, их мнение, а не тупо подчиняли себе мужчины, только по гендерному признаку. Мужчины их не чувствуют, не понимают и рассматривают только как секс.объект.
Мужчины сейчас, в большинстве, либо инфантильны, либо агрессивны, либо предпочитают домострой.
Наверное, поэтому.
Хотя я ещё раз подчёркиваю, что детям в таких семьях не место.
Хранитель Истины (427331)
Считают это обременительным для Себя. всё дело в мировосприятии. в той же Норвегии бабы из Гондураса говорят: вау! Тут такие пособия на детей, мы можем завести ещё 4го и 5го.

Но они выходцы из нищих стран, где жить реально тяжело по сравнению с Норвегией. Норвежкам во-первых пособия на детей не кажутся уж такими заоблачными, а во-вторых они в принципе не хотят возиться с детьми. Отсюда и тенденции.