Сильный мужчина ищет слабую женщину» на самом деле означают «властный мужчина ищет покорную женщину?

От психолога
Не верьте на слово. Знайте, что слова «сильный мужчина ищет слабую женщину» на самом деле означают «властный мужчина ищет покорную женщину». Помните, что быть покорной всегда невозможно. Учитывайте, что за непокорность вас накажут. Понимайте, что эти наказания легко могут стать физическими. Ищите мужчин не властных, а уживчивых. И зарубите на носу — за каменной стеной не только житель крепости, но и узник в темнице.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
В точку! Доброй ночи!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
раздражает не желание играть вторым номером?...
Верховный Наставник (105055)
ну дык дура клюёт на приманку...а открытый текст жертву спугнёт...
Не бывает одной формулы, кому кого надо, тот того и находит)
Наставник (59187)
И в чем тут сила? Зачем сознательно себе сажать на шею как финансово так и морально иждивенку? Это не сила это глупость. С тем же успехом можно пойти всю зарплату раздать и сидеть голодным ждать когда за неуплату отрубят свет, газ, воду и приставы начнут в дверь звонить. Это тоже типо ух ты смотрите какой волевой человек, все нищим раздал или это просто дурость? Зачем что-то сознательно делать в ущерб себе? Где тут мудрость?
Хранитель Истины (362985)
предполагаю ситуации разные способны определиться.

иной раз состояться достичь некоторого существенного результата
один человек бессилен. вот и выходит некоторый союз,
и если он устраивает всех, то он крепок и востребован.
насколько у кого каким образом распределены роли/ зависят люди/ чаще
от условий и заложенных задатков и самого потенциала ресурса.
Верховный Наставник (104908)
ерунда...
подобное притягивает подобное
Хранитель Истины (487970)
Если женщины не возражают....