Вопрос мущщинам! Дамочки не подглядывать ! Мужики, а вы точно знаете какие ++++

цветы можно дарить на 8 марта???? Ну там розы или тюльпаны, жёлтые или красные, одну штуку или не менее букета...и можно ли двум дамочкам дарить одинаковые цветы....и подойдёт ли цвет букета к ейной сумочке.....уверяю - там столько всяких тонкостей и нюансов......))))

А мимоза это как считается? Эконом -класс? для жмотов и нищебродов......? ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Ромашки.. ! Всегда и везде и каждой,если не знаешь что дарить,дари ромашки.. ! Всегда прокатывает.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Цвет не важен ,важнее всего ,как обычно,чтобы дольше стояли
Наставник (53771)
Подглядела.Прости.Принеси завтрак в постель. Она оценит.
Я тока одним глазком) Мне воооон тот красненький тюльпанчик с желтой бахромочкой, пожалуйста)
какие розы,цветы должны быть весенние и надо знать предпочтения дамы,ну или двух. может одна из них вот именно от мимозы и млеет. и ваще,подари хоть какие-нибудь.)
мне тюльпаны обычные без бохромы )))
Верховный Наставник (216818)
Мну воон те тюльпанчики нравяццо, розовенькие. Мимоза тоже пойдёт.