Привет! У вас, случайно, нет альпинистких кошек с ластами в одном? Вдолг. На месяц...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (36108)
Ледоруб есть..личный.на Хан-Тенгри выгуливал
Могу подарить.на память)
Салям красивая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122391)
))))))))))
Верховный Наставник (105055)
ну да, ну да...залезешь куда не надо, а потом склеишь ласты...отвечай за тебя...
Хранитель Истины (375033)
альпинистских нет, но есть для лазанья по столбу. для монтёров... не подойдёт?... а ещё есть серена армейская...
Хочешь мырнуть с Эльбруса?
Верховный Наставник (170689)
Еле сообразила, что мои кошки, хоть и лазают хорошо, но по назначению не подходят)).