Зачем вы отдаёте союзника в объятия Вашингтона и Брюсселя? а потом+

будете посыпать голову пеплом, как это произошло с Украиной. Даже в передаче Соловьева маститые патриоты-политологи признали ошибки допущенные Россией и теперь получили Бандеру вместо товарища Сталина

05 марта 2019

Действия России толкают Белоруссию на развитие отношений с западными странами, — утверждает белорусский президент Александр Лукашенко.

Лукашенко подчеркнул, что Белоруссии необходимо постоянно налаживать связи со всеми соседями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835772)
Да б....ть ! йоп..... забрал бы уже этот Вашингтон этого союзника к себе к х-ям!
Чтоб не видно, не слышно было про эту Украину с её бандеровцами)
Сами ж лезут через все щели, как тараканы)
Как и ты ты тож со своим Лукашенкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а чего этому лукашу россия недодала ? этой скотобазе скидки на газ нефть --наш рынок забит бульбашскими товарами --хорошо бы чтоб как украина и белорусь откололась --этот клоп который сосет россию..
Верховный Наставник (178174)
накуй вы западу не спёрлись
Просветленный (586801)
Просто нам интересно посмотреть, что Амеры с батькой сделают
Сначала кастрируют, а потом повесят или наоборот?
И ведь вешать будут те, кто щас за него горой и травить на Россию.