А Вы бы хотели "сталина" для себя, своих детей, внуков или только для соседа, начальника, прохожего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (223955)
Хотетели Сталина видят себя на вышке вертухаем. Но никак не трупом в скотомогильнике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
путина я точно никому не желаю
Он был жесть, но тогда, возможно, и нужно было такого правителя
Нет.
я бы точно не для кого бы не хотел таких правителей которые сейчас в Европе, при которых снимают и все хвалят фильмы в которых парни отрезают себе члены ножницами. Не надо лицемерно охать и охать о "кровавых руках Сталина",
лучше посмотрите в сторону своих либеральных стран, что там происходит, а еще лучше туда и валите.
Хранитель Истины (489516)
Они сейчас начнут вопить: мы честные люди, законов не нарушали, нас не за что арестовывать
Верховный Наставник (129022)
Я бы и врагу не пожелал такого.