Волынская резня.*цы убивали поляков.Вопрос: каким боком здесь русские?

Была такая пословица: двое в драку-третий в сра.ку. Почему бы в вопросах волынской резни ватникам не пойти в сра.ку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне не интересно. Давайте вспоминать болгарию Румынию, Венгрию ....там тоже были свои местные националисты.... Давайте среднеазиатских басмачей вспомним. Они тоже были националисты. Но никто из них не уничтожил столько своих соотечественников, сколько уничтожил сталин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
А им везде надо сунуть своё поганое, сивушное рыло, куда не просят.
Верховный Наставник (127332)
То есть,бандеровцы хорошие и убивать поляков-это хорошо,а русские плохие,потому что им это не нравится?Интересная мысль...
Верховный Наставник (203243)
русские и поляки братья навек..
UNA
Наставник (98884)
валынская резня --это с поляками разобрались националисты.русские тут не причем..
Волынская резня такое же преступление, как и геноцид украинцев поляками.

Почему я должен положительно относиться к преступлению, где бы оно не произошло.
Верховный Наставник (141288)
Повторюсь, банндеры имя нарицательное это люди с западных областей Украины шли в прислужники к фашистам во время ВОВ и убивали, издевались над народом.
Верховный Наставник (111942)
видимо ватники ненавидят Россию, а любят Польшу.
поэтому проблема Польши ватников беспокоит, а на проблемы Родины ватникам плевать.

предатели, в общем, эти ватники.
Хранитель Истины (306753)
Дядя, ты дурак?
Хотя чего ждать от жертвы укропропаганды.