Объясните почему в МЕТРО пользуется спросом украинское домашнее подсолнечное масло, а не какая нибудь мешанина типа ОЛЕЙНЫ или прочих названий так нравящихся вате?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
у нас нет такого магазина и я не вижу украинских продуктов питания вот белорусских полно оккупировали русские товары.я бы тоже украинскую продукцию покупала -у них все вкусное и качественное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98823)
Украинского ни разу не видела. А шо, такое масло бывает?
Больше беру Краснодарское нерафинированное
Верховный Наставник (178337)
откуда я знаю какие там у вас масла в метро продают
Верховный Наставник (150873)
Любит наш народ всякое го в но...