Согласны с Бацькой?

05 марта 2019
Россия не хочет интеграции с Белоруссией, — считает белорусский президент Александр Лукашенко
Именно поэтому, уверен он, Москва постоянно предлагает невыполнимые идеи. Среди них включение Белоруссии в состав России или выход на единый рубль, — сказал белорусский президент на совещании по вопросам интеграции и сотрудничества с европейскими структурами. Лукашенко добавил, что сотрудничество Минска с Западом связано с проблемами в экономических отношениях с Москвой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (836966)
Забавный клоун) Сам предлагал и воссоединение, и единый рубль)
Теперь вот вздумалось-передумалось и захотелось на ёлку опой сесть)
А вообще, что на поводке батьку со своей Белоруссией держать,
что в составе - разницы никакой. Очень уж мелкий региончик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203195)
он прав, когда москали чего то не хотят выполнять по обязательствам, то сразу предлагают объединяться..
Верховный Наставник (178246)
опять переобулся, это уже склероз, не помнит, что вчера говорил)))
Верховный Наставник (172268)
Чего хочет (или нет) Россия - её внутреннее дело. Относительно полной интеграции с территорией, где хозяйничает бывший директор отсталого совхоза (даже в масштабе района!), то об этом речь не идёт, поскольку в РФ с избытком и своих дотационных областей.
Верховный Наставник (126227)
Чето то батька не в ту степь попер...