Советник (4109)

Сколько читаю LEXUS,всю свою жизнь в ответы посвятил, а Вы помните когда он только зачал ребенка

какие советы давали?..В какой позе лучше заводить, при включеном свете или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170598)
Я помню, как он тут членом тыкал, как в больничке лежал с этим самым (увеличивал, что ли?!.) как раз месяцев 9 назад?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня своя жизнь, я не думаю о чужой)
За него я очень рада - у него скоро родится долгожданный ребёнок.
Его волнение и предвкушение через экран ощущается)
И Вы просто порадуйтесь!)
в этом деле он как-то справился без нас
Хранитель Истины (372516)
он не спрашивал