Теперь то тут Китай больше чем Украину будут обсуждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13325)
Да, фашисты, хунта, гамасеки, лапша, дацзыбао, 1.5 миллиарда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
вздохнем?
Верховный Наставник (191141)
А что банановые развалины обсуждать?Долги и проблемы?Это никому не интересно/!
Верховный Наставник (117448)
Ревнуешь, чтоль???))))
Наставник (29277)
а что они там натворили?)))
дык че? не подписали? А почему? ...а кто ездил то?
Украина древняя китайская земля.
Мудрец (17195)
Да и так уже с этой Украиной все рекорды по пизжу побили. Скучно уже становится. Вот Кикай это свежо, но уже закончилось.
Наставник (91400)
Наверное не получиться,китайские тролли должны еще русский язык выучить.Хотя......если у кого из местных хватит ума взять ник Китаец,то может и прокатить :)
Ученик (181)
Ждемс, когда Китай долги начнет выбивать.