В Сочи, когда выпадает снег, люди совершенно официально не ходят на работу. У нас сегодня под ногами лед, на котором вода, сверху что-то капает...ходить совершенно невозможно! Почему нам неделают официальные выходные в такой природный бардак?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132578)
Ты не в той категории вопрос задала
Здесь же все на автошках, за исключением двух "нехороших" девчонок , ты третья
Поэтому им ничего не капает и ногами они никуда не наступают)))

Катюшкин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)
Манька права, Мы ж в любую пагоду на авто)))
А по сути, Они щщитают, што мы итак доККуя аТТыхаим,Ээххх
В Гандурасе снега нет, тока мечты об нём)))Помечтаем вместе и каждый о своём?)))
Просветленный (646810)
катька писюха