В каком месте должен храниться топор дома? У вас он где лежит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Завернут в тряпку и запихнут на самый низ в кухонном шкафу "для всякой фигни". Ибо не нужен мне, не использовался лет 12.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15722)
у меня нет топора...
Верховный Наставник (138724)
в сенях стоит, у входа...привет!)
Верховный Наставник (242327)
У входа.
Верховный Наставник (165653)
Мой муж его на работу забирает) Мало ли что)

"Доверчивые молодожены Федра и Евздохий Цветыдаридисы впереди всех впустили в новую квартиру кота. А он зашел, двери захлопнул и сидит, не открывает. Третий год там живет, замок сменил, железные двери поставил, в дверной глазок топор показывает" ("Красная Бурда")