Думаю, что допакков тут не так много, с чего тут паранойя какая-то прям? Не считаю, что допакки само по себе что-то плохое, сама все собираюсь сделать, - этож любопытно, в жизни вы не можете с нескольких тел общаться, а тут можете создать разные образы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты чё тут гонишь табор!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне все равно сколько тут у кого)
Лишь бы не хамили)
Хранитель Истины (259114)
например, тетя может быть жарким мачо, образ такой
Или холодной жабой...
Хранитель Истины (449217)
Не так много? Вы ошибаетесь! Автору образа Ботсваны настолько понравилось общаться от его лица, что он создал больше двадцати аккаунтов с ником Ботсвана, которые забанили за нарушение ПС.