А сколько у нас Путиных?!....) Вот И.И.Стрелков на прессконференции в Самаре заявил, шо их не менее

трех! )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186578)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
А сколько бы их не было...все наши и слава Богу
Хранитель Истины (258202)
Главное, не царь, а его политика и если все трое между собой договорились... Основная проблема Стрелкова в том, что сколько бы Путиных не было, для него лично, ничего не изменится.
Хранитель Истины (330214)
его многие щас блаженным считают-замылились на официальных сми. однако предсказания его сбываются в основном. он ещё и смуту и войну предсказывает...будем посмотреть,хоть бы ошибся....
Верховный Наставник (110779)
Так вот, подумал, 3 их. А мне хорошо от этого или плохо? И что будет, если их будет 5 или 2? Лучше или хуже мне станет? Хуже мне станет завтра, если я свою норму в 0.75 сегодня переборщу и до конца вторую допью. А если не допью вторую, то мне хуже не станет. И завтра тогда, будет ли у нас 3 Путина или 5, мне по б-а-а-альшому барабану. Я бы и сам стал вторым или четвертым, только не похожий я и походка у меня не та, и обороты речи не те, и вообще, у меня сейчас столько проблем с "Роснедрами", что отвлекаться от этого и стать четвертым, у меня просто времени на это не хватит.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Несколько и это факт. Но основной, с правом официальной подписи международных документов, один.
Хранитель Истины (348475)

Галера большая.
Хранитель Истины (448283)
Этот ваш Стрелков никто и звать его никак. Ищет везде дешевую популярность.
Как собак нерезаных