Ты танцуешь танго?)) Вопрос после просмотра фильма "Аромат женщины"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487890)
Если б Аль Пачино пригласил...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Я имею представление о танце. В прошлом году посетила два индивидуальных занятие с личным преподавателем. Очень интересно, весело, тяжело, прикольно. Всего и не объяснишь. Очень сближает с партнером, отношения становятся все лучше и лучше
Магистр (1725)
ты меня так не пугай) ты смотришь мылодрамы?
Я танцую танец живота)
Ответ после просмотра сериала "Клон")