сколько дней вы были без воды и еды и по какой причине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
три дня без еды
было денег и так в обрез
а я купила кеды со стразиками
пришлось на диете сидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399716)
Нисколько. Как-то незачем. У меня рядом две больших реки и канал, а в треугольнике — самая плодородная земля в Европе ;))
Двое суток без воды, семь - без еды. В больнице. Без еды ещё можно было. а вот без воды было реально трудно. Мне как раз делали различные процедуры. при которых запрещали пить. Потом разрешили по-потихонечку пить. Первый глоток вызвал просто судороги во всём ЖКТ!
Хранитель Истины (298320)
Я 12 лет назад полмесяца на лапше быстрого приготовления сидела...практикантка стырила у меня зарплату))) Эх...но ничо...выжила)))
Мудрец (15030)
двое суток на острове, из за шторма не могли нас вытащить
Два дня,на даче за городом...поехали ,как то не под рассчитали - все закончилось,до ближайшего магазина 12 км - лето ,жара,без машины очень долго, мобилок тогда еще не было ,,,,,Ничего наловили бычков ,мидий - дотянули пока за нами приехали)))Зато на всю жизнь запомнилось)))
Наставник (29310)
без воды не помню такого - а вот полный голод только вода - голодала три раза 21...20 и 15 дней..и сейчас вот второй день только воду пью... если три дня продержусь..по дальше легко, но что-то мне кажется, что сорвусь)))
Наставник (94188)
Без еды - 4 дня... И одна фляга с водой - на то же время... Пична - брать было не откуда, а лазить туда-сюда- опасно для жизни...
Хранитель Истины (371180)
фляга на день во время марш броска а еды поменьше что бы патронов побольше однако