Если муки в аду вечны, то заводить детей – это преступление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363094)
зачастую послушать достаточно некоторые взгляды мнения
чтобы понять что решаться на детей действительно страшное преступление.

рабы заложники обстоятельств и бессильная масса
которую загоняют в свои шаблоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, просто детей надо воспитать для рая.
В наши дни всё "преступление" -нет ясности и у каждого своя правда!!!!!
Человек сам очень часто коверкает свою жизнь... По глупости ли, по недоразумению...
Каждый сам для себя решает, что такое его жизнь... Но дети - это огромная ответственность, поэтому нужно думать, сможешь ли ты дать ребёнку хорошее воспитание, образование и научишь ли его выживать в этом очень непростом, подчас жестоком мире...
Про ад - ну нет его, ада... Это всё выдумки...
Наставник (74486)
Муки в аду не вечны, книжки умные надо читать и народ с толку не сбивать.