Когда кто-то говорит, что никому ничего не должен, это означает, что ему тоже никто ничего не должен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74486)
Когда кто-то так говорит, то это означает, что говорящий никому ничего не должен, но ему могут быть должны или обязаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, но если не должен, то можешь просто так помочь.
Естественно!!!!!
Что я должна, а что нет - решать мне... И никому больше... Долги лучше не делать, тогда и отдавать ничего не придётся...
Всё просто... ))
Просветленный (595052)
Если человек адекватен ,то да .допустим шизофреники ..у них перевёрнутое сознание ,они считают что все им должны ,а они нет
Нет.дебет и кредит.
Хранитель Истины (363106)
конкретно это подразумевается в первую очередь )))

важно понять что другие отношения в приоритете,
такие как ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ.