Почему Эльза.. такая умная? Это дар божий или многолетний опыт? А может это все благодаря ответам?

И да, вы восхищаетесь женским умом больше, чем женской красотой? Я - однозначно да!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Спасибо, Матильда. Это однозначно благодаря ответам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242075)
Эльза - это талант)
Верховный Наставник (169226)
Для меня умная женщина не может быть некрасивой. С годами.
Красивая... от природы... с годами не сможет сохранить красоту, значит, не такая уз она и умная). Середнячок серый
Хранитель Истины (308941)
красивых дуро чек полно.... а как она пойди поищи... это редкость...))))))))))
Эльза это хто? Я тут плохо в погонялах оринтируюсь?

Чем она умнее меня..может батл организуем?
Просветленный (714532)
Все в комплексе
Наставник (73842)
Я всегда восхищаюсь совокупностью качеств, в Эльзе они все есть, особенно ум такого качества, да).
И уверена на тысячу процентов, что она очень красивая.
Верховный Наставник (233351)
У Эльзы ум особый, аналитический.
Я люблю, когда она в ленте)
Достаточно зайти в ее ЛК, почитать вопросы/ответы,
как можно сразу уловить тему дня.
Умеет она вычленить главное, причем с присущей ей
иронией и спокойствием, не поддаваясь на эмоции и провокации.
Машуль, привет!)