Какое дело из тех, чем вам приходится регулярно заниматься, вы терпеть не можете? Ну нет в этом никакого удовольствия — одна обязаловка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487970)
Гладить брюки и натягивать пододеяльник на одеяло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне вообще уже тяжело становится заниматься чем угодно. Разве что в Ответах сидеть пока не очень напрягает.
Просветленный (837623)
Мыцца-брыцца перед отбоем
Хранитель Истины (498116)
Ходить по разным чиновникам по работе.
Ненавижу!
UNA
Наставник (98884)
полы мыть --уже раз в месяц себя заставляю..как и купаться в ванне..
Верховный Наставник (173572)
Гладить. И никакие доводы, что делать это не надо, что можно просто аккуратно сложить постельное белье, и оно само расправится, на меня не действуют. Все должно быть наутюжено и отпарено. Но как же я это не люблю, кто бы знал... Правда, очень выручают аудиокниги - включаю что-нибудь завлекательное и как-то легче становится.
Чистить зубы!) Понимаю, что это необходимо, но удовольствие то еще!)
Верховный Наставник (105055)
подумала и...вот знаете, нет у меня НЕ любимых дел...как-то всё делается без напряга...или не делается...
уборка и уроки делать с ребёнком...то ещё кошмар