Чем соблазнить женщину бальзаковского возраста?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38329)
Видимо молодостью..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
пузлом и лысеной
Тридцатилетние сейчас еще те привереды... они уже не так наивны как двадцатилетние ..
никого не слушай - пиражкаме
тут всё неоднозначно.
процет немалый кидается на молодое тело и признание этим телом ,их всё еще типа неувядшей красоты)
ещё есть. тоже немалый.
дачные и сантехнические работы.ужин.совместная помывка в бане.
и ещё один. уже кстати тоже не самый редкий.называется давайте поп из дим за искусство)
дарю) способы всмысле
Хранитель Истины (487970)
Не просто угодить 30-летней женщине!