А кто-нибудь читал книгу "Зачем убили Джона Кеннеди" Джеймса Дугласа? Стоит ее покупать?

Вижу предложения - в печатном виде больше 700 р., в электронном - 450 р.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461267)
В электронном виде надо качать все бесплатно и только так, учитывая наши доходы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59022)
Я и так знаю зачем его убили. Он не являлся масоном и хотел раскрыть правду о НЛО. И сразу после этого заявления его убили. Эти так называемые пришельцы это бесы. И дьявол не хочет раскрывать свои злые козни. А Кеннеди полез туда куда не следовало, наивность его убила.