Какой из советских фильмов, от которого все в восторге, лично вам не нравится? Вот я терпеть не могу фильм «Любовь и голуби». Почему-то раздражает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
И я тоже не люблю этот фильм.. и актеры мне не нравятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В советские времена было принято обожать фильмы Рязанова; а я к ним присмотрелась позднее - и обнаружились весьма неприятные вещи, которые талантом не замажешь. Не люблю.

Кстати, про "Москву слезам" тоже ничего хорошего сказать не могу. Алентова вообще не актриса.
Хранитель Истины (427236)
Москва слезам не верит.
Хранитель Истины (284009)
Киндзадза терпеть не могу.. Тупизм.
Хранитель Истины (330214)
совсем старые-пропагандно-плакатные...голос Л.0рловой не нравится
Верховный Наставник (207667)
Никогда не смотрю Невероятные приключения итальянцев в России....после Операции Ы, Кавказской пленницы и Бриллиантовой руки уровень не соответствует, хотя и снят в одно и то же время....
Верховный Наставник (122524)
Покровские ворота.
Сталкер.
Хранитель Истины (393184)
Ирония Судьбы раз посмотрел и больши не хочу...и Служебный роман. Да много чего мне не нравится...
Покровские ворота.
Верховный Наставник (144826)
тоже не люблю этот фильм
Верховный Наставник (173518)
У меня наоборот: фильмы, от которых я без ума, мало кому нравятся. "Господин оформитель" для меня шедевр, другие считают его непонятным занудством. "Звезда пленительного счастья", триллер "Прикосновение" и еще немало фильмов я всегда смотрю в полном одиночестве...
А насчет не нравится - не люблю фильмы Марка Захарова. "Двенадцать стульев" просто из себя выводит.
Наставник (93277)
Да дофига таких. "Ирония судьбы", "Служебный роман" даже досмотреть никогда не мог.
Хранитель Истины (487910)
Фильмы Абуладзе.
"Самая обаятельная и привлекательная". Глупости какие-то и понты.
Киндзадза терпеть не могу и тут только вчера вспоминали "Три плюс два" - тоже чушь и игра актёров никакая